Как приватизировать муниципальную квартиру без согласия одного из прописанных?
Нас два человека прописаны в муниципальной квартире, один человек там проживает и не хочет оплачивать коммунальные услуги, я тоже там прописан и оплачиваю коммунальные услуги уже 18 лет эти услуги, вот решил приватизировать эту квартиру, как приватизировать квартиру без её согласия,
Лучший ответ
Её согласие обязательно. Иначе никак не приватизировать.
Спасибо, теперь все ясно.
Никак, к сожалению. Но вы можете надавить на него тем, что подадите в суд на взыскание коммунальных платежей за эти годы. Или он подписывает приватизацию.
С уважением.
Спасибо за помощь!
Если человек там проживает фактически, и не принимал ранее участия в приватизации, то никак, нужно согласие.
Счета на ЖКУ можно разделить.
Ваш ответ мне непонятен.