Оптимальный способ приватизации муниципальной квартиры - равномерное разделение на всех или продажа с равным распределением средств?
Имеет ли смысл приватизировать муниципальную квартиру, в которой прописано 5 взрослых и 9 детей, в равной доле на каждого человека или проще оформлять документы на одного из членов семьи, а при продаже делить деньги в равных частях?
Если в этой квартире проживают 9 детей то детей вы не исключите из числа участников приватизации Поэтому придется приватизацию оформлять на всех
А в случае, если детей выписать из квартиры до начала оформления документов?
Такие номера по выписке детей перед приватизацией сейчас не проходят Опека все равно заставляет включать детей в приватизации и ее в этом вопросе поддерживает прокуратура