Выращивание Cannabies Savita - грозит ли срок за выращивание специального селекционного вида конопли?
Могут ли меня посадить в тюрьму если я выращивал пару кустов технической конопли рода: Cannabies Savita которая вырастает выше 2-ух метров и у неё очень маленькие листья и это специальный селекционный вид в котором ТГК полностью отсутствует? Грозит ли мне за это срок?
Нет, за техническую коноплю не привлекают.
С уважением.
Если не покажет процент канабиоидов, то не будет считаться наркотическим средством, но на проверку изымут. Вместе с тем подадите иск на действия сотрудников, что лишили вас дорогого растения, ущерб нужно подтвердить.