В поисках спасения для 80-летней мамы - как повлиять на врачей в реанимации во время карантина?
Мама лежит в реанимации уже 4 дня, ей 80 лет. Встреча с врачем происходит на улице в 15 часов по будням, объявлен карантин. Мама крепкая, знаю, если будут лечить, она выберется. Я готова платить за любые процедуры. Но врачи как бы уже приговорили её. Что мне делать в данной ситуации? Как я могу на них повлиять?
Лучший ответ
Искать других врачей, что б провели хотя бы осмотр, диагноз, предоставть документы для анализа.
Есть вероятность, что у трех врачей будет разное мнение.
Спасибо за помощь!