Обманутая покупательница пищевой добавки - Как вернуть деньги и получить нужное лекарство?
В аптеке не по рецепту, а по бумажке врача выдали пищевую добавку 90 летней бабушке для лечения зрения, которого, осталось 5 % придя домой и прочитав, что это не лекарство, а добавка к пище решила вернуть в аптеку, у меня его не приняли и не вернули деньги, вот так обманули меня на 660 рублей, я взяла бы черники на эту сумму и то было бы больше пользы, подскажите как вернуть деньги, они для меня не маленькие, без рецепта и никто даже не сказал что это просто добавка. Спасибо заранее.
Лучший ответ
К сожалению аптека Вам не может вернуть деньги, поскольку БАДы обмену и возврату не подлежат. Напишите жалобу на доктора. Если БАД выписан не правомерно, доктор будет наказан.
Мне не понравился Ваш ответ.