Как получить выплаты по программе Сельский учитель - особенности для учителей, работающих в сельской школе.
Моя дочь устроилась на работу в сельскую школу учителем в сентябре 2023 года. Может ли она претендовать на выплаты по программе Сельский учитель. Что для этого необходимо сделать?
Лучший ответ
Можете участвовать, если заключит договор с образовательным учреждением на срок не менее 5 лет. Так у неё есть все данные (минимальный стаж, педагогическое образование и так далее)
Но это программа будет действовоать с 2020 года
ПОСЛАНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ.