Медики отказываются делать забор крови до попыток мочеиспускания - что делать в такой ситуации?
Освидетельстве медики отказываются делать забор крови, говорят будем ждать пока не пописяешь и час, и два, и три., и ждут... как быть?
Лучший ответ
Если в течение 30 минут после направления на химико-токсикологические исследования свидетельствуемый заявляет о невозможности сдачи мочи, производится отбор крови из поверхностной вены в объеме 15 мл в две пробирки (флакона) объемами 10 мл и 5 мл.
Вы на освидетельствовании?
С уважением.
У нас так поступают с каждым.
А сколько там Вас?