Как поменять фамилию в загранпаспорте, если она отличается от общегражданского?
Поменяла фамилию в общегражданском паспорте, в загран осталась пока девичья. Появился ребенок, записан на фамилию мужа. При вылете заграницу могут быть проблемы с пересечением если я не поменяю загранпаспорт? Супруг летит не с нами, ждёт уже в др стране.
Лучший ответ
Добрый день, да у вас будут проблемы, так как вы должны поменять данные паспорта]6 так как в ФИО соответствует действительности!
Нет, не должно быть проблем.