Как обжаловать решение суда при депортации молодого человека из Таджикистана с неоформленным отцовством и ребенком?
Можно ли обжаловать решение суда, если моего молодого человека, гражданина Таджикистана, собираются депортировать на 10 лет, так как не было регистрации больше чем 360 суток? Долгов не имеется. У него есть ребенок, которому 3 месяца, рожденный на территории РФ. Но отец не вписан в свидетельстве о рождении и мы не состоим с ним в браке.
Добрый день, Елена! Да, конечно, можно обжаловать решение суда, но сначала необходимо его посмотреть. Пишите в личные сообщения.
Добрый день!
Уточните, решение суда у Вас на руках имеется?
Елена, значит надо отцовство, как минимум, установить.