Возможно ли взыскать транспортный налог с покупателя по доверенности?
1 августа 2002 года по Доверенности я продала автомашину, в июне 2003 года покупателем машина была снята с учета в ГБДД. Я знаю, что транспортный налог по налоговому кодексу должна платить я за 6 месяцев 2003 года.
Вопрос.
Имею ли я право через суд взыскать транспортный налог с покупателя моей машины?
Лучший ответ
Нет, не можете, поскольку законом такой вариант действий не предусмотрен.
С уважением
Юридические услуги в Москва