Учета, т.к. получили новое жилье (так как производилось переселение из аварийного жилья) по договору соц.

Подана апелляционная жалоба по гражд. Делу (утрата права пользования, в иске отказано). Но к моменту ее подачи и истец и ответчик снялись с регистр. Учета, т.к. получили новое жилье (так как производилось переселение из аварийного жилья) по договору соц. найма, где оба вписаны как члены семьи. Адвокат истца написала жалобу от имени истца, зная, что и истец и ответчик уже прописались в новое жилье задолго до подачи жалобы. Какое решение может принять суд апелляционной инстанции?

Лучший ответ

То обстоятельство,что истец,подавший жалобу, просит удовлетворить ее,ссылаясь на то,что до сих пор проживает в спорном помещении(хотя сам снялся с регистр.учета спорной квартиры и вселился в другую),просит снять ответчика с регист.учета по спорной квартире(хотя и ответчик уже зарегистр. в новой квартире вместе с истцом).Смысл подачи этой жалобы,если предмета иска уже нет,ответчик снялся по тому адресу с учета.На что рассчитывает истец в апелляционном суде?

суд второй инстанции проверит доводы жалобы и если усмотрит нарушения при вынесении решения, то удовлетворит жалобу, а решение отменит, так же может вынести сам решение по делу.