Согласование срока возврата кредита в кредитном договоре - условия и права сторон
Является ли согласованием условие о сроке возврата кредита сторонами в кредитном договоре указание в "Правах и обязанностях Клиента" Возвратить кредит в сроки, установленные Кредитным договором (Графиком) и является ли такой кредитный договор заключённым на условиях "до востребования"?
Лучший ответ
Да, такое условие является согласованием, т.к. вы при подписании ознакамливаетесь с самим графиком погашения.
А вот до востребования есть только договоры вклада.
Спасибо за дельный совет!
Мало понятно, надо договор смотреть.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Ответа пока нет
Нет, не является. Есть ведь график, который является неотъемлемой частью договора.
Здравствуйте, сколько стоит Ваша консультация с изучением моего кредитного договоры и исковых требований взыскателя