Меня хотят уволить, но работодатель не соглашается. Как мне поступить, находясь в другом городе?
Меня хотят уволить чтоб не сокращать. Предложил работодателю уволиться по соглашению сторон написал заявление что прошу расторгнуть со мной трудовой договор по соглашению сторон с 04.08.2016. звоню в кадры чтоб согласовать условия соглашения, мне отвечают что женщина которая занимается этими вопросами где-то постоянно отсутствует. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации. Я просто нахожусь в Архангельске, а организация Питерская. Мне туда на прямую не обратится. Спасибо.
Вам выгоднее уволиться по сокращению, т.к. вам выплатят компенсацию