Незаконный отказ банка от возврата суммы пакета услуг Универсальный - основания и требования закона

«06» февраля 2014 года между мной и УБРиР на ул. Академика Шварца 20/2 был заключен кредитный договор №КD203080000072338, вместе с этим был подключен пакет банковских услуг «Универсальный» сроком на 60 месяцев, плата за предоставление услуг составляет 25552.94 руб.

«07» февраля 2014 года я обратилась в банк с заявлением о досрочном погашение кредита, вместе с этим «19» февраля 2014 года я написала об отказе от услуг пакета «Универсальный», однако в этом мне было отказано. «27» февраля 2014 года я обратилась в банк с претензией в отказе положительного решения по моему письменному заявлению о возврате суммы пакета «Универсальный» 25552.94 руб. на мой счёт, в счёт погашения кредита, на что получила ответ, что позиция банка остаётся неизменной.

Отказ считаю незаконным по следующим основаниям: ст. 32 закона РФ « О защите прав потребителей» предоставляет право потребителю в любое время отказаться от исполнения договора, кроме того считаю, что при заключении договора были нарушены требования ст. 16 закона РФ « О защите прав потребителей»

«23» марта 2014 г.

Лучший ответ

Светлана а в чем заключается Ваш вопрос?

Спасибо за ответ!