Пропали посылки отправленные почтой России - как найти и доставить до получателя?

Отправила мужу в зону сво посылки почтой россии 14.12.2022 г. С 19-20.12. 22 г. данные по посылкам не меняются. Чеки об оплате посылок могу предоставить, и скрины по отслеживанию тоже смогу предоставить. Заявление на розыск посылок подала. Что мне делать? Как добиться того, чтобы посылки дошли до мужа.
Лучший ответ

Пишите претензию на почту, жалобу в Роспотребнадзор.

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию на юридический адрес филиала почты.