Как добиться справедливости и очистить свое имя от клеветы в интернете?
У меня такая ситуация: Я кукольный мастер, несколько лет назад у меня купила куклу дама из Кабардино-Балкарии, расчет производился на карту, кукла была отправлена посылкой почтой России. Получив куклу дама, по непонятным для меня причинам, буквально поиздевавшись над куклой отфотографировала ее и выставила на форуме с подробным описанием и клеветой упоминая мое имя и фамилию. Все описанное ей являлось ложью, даже сумма, за которую она ее преобрела была завышенна. Я обратилась к администрации сайта с просьбой разобраться в этой ситуации и установить справедливость, так как страдает моя честь, репутация и достоинство. В данной просьбе мне было отказано, пояснив, что они ни за что ответственности не несут. Позже все встало на свои места и мастера нашего круга мне объяснили, что это профанация, таким образом некоторые мастера устраняют конкурентов. Прошло уже несколько лет, но ничего не изменилось, набирая в поисковике мое имя и фамилию вылезает эта статья. Помогите пожалуйста советом, как добиться справедливости, очистить свое имя.
Лучший ответ
вы можете обратится в полицию по данному факту, а так же в суд, с требованием обязать администрацию сайта убрать клевещущую информацию о вас.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!