Категория годности и отсутствие почки - как влияют кисты на функции оставшейся почки?
Можно ли рассчитывать на категорию годности Д, если нету одной почки с рождения, а в оставшейся имеются кисты, считаешься ли это за нарушение функций оставшейся почки?
Лучший ответ
Денис, можно по заключению ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Спасибо. успокаивает.