Как освободиться от уплаты налога 13% при продаже квартиры в ипотеку для семьи с двумя детьми, если квартира в собственности полтора года?
При продаже квартиры в ипотеку (семья-двое детей) квартира в собственности полтора года, можно ли освободиться от уплаты налога 13%?
Лучший ответ
Добрый день, Алексей. В ст. 217.1 прописаны 5 условий для освобождения от налога семей имеющих 2-х и более детей. Если Вы под них попадаете, налога не будет.
Спасибо, все понятно!