Волгоград, 14.01.2023, 20:53

Оплата без доставки - мошенничество интернет-магазина и вопросы к полиции

Вопрос №20134187 из г. Волгоград
опубликован 14.01.2023, 20:53
Интернет магазин мошеничество. Я заказала 4 блоков стиков с другого города. Оплатила за 4 блока. Обещали доставить за два дня. Потом перестали отвечать на смс. Телефон отключен. Прошло 8 дней. Если в полицию написать будут они разбираться с этим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вам следовало бы знать, что уже 2 года как стики запрещены к продажа через интернет

естественно-вы попали на мошенников

пишите заявление в полицию.

14.01.2023, 20:58

Лена, должны разбираться. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

14.01.2023, 21:01

А через полицию могут вернуть мне деньги? Я переводила по номеру карты там даже имя нет номер карты я сохранила. Они с другого города я так поняла.

15.01.2023, 00:27

Напишите или претензию в банк вам помогут юристы составить.

15.01.2023, 00:55

Я оплачивала с папиной карты он мне её дал так как инвалид сам он не пользуется картой но доверенности у меня нет сам он заявление не напишет. От меня примут если я подам лучше от его имени или от моего?

15.01.2023, 00:30

Не чего не будет это ваш отец.

15.01.2023, 00:55