Потерянная надежда - Как справиться с мошенничеством интернет-магазина и вернуть потерянные деньги
Добрый день! Здесь единственный выход, идти в полицию и писать заявление о привлечении к уголовной ответственности неизвестных лиц интернетмагазина.
Отправляйте претензию заказным с уведомлением. Будут молчать - статья 159 УК "Мошенничество", пишите заявление в полицию. В принципе, это можно сделать и без претензии.
Если в отношении вас совершено мошенничество, имеете право подать в полицию заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Добрый день!
Почта вам ничем не обязана и за действия продавца никогда не отвечает, если это мошенники, пишите заявление в полицию
Всего хорошего.
Руслан Александрович! Здравствуйте! Вам надо обратиться в полицию с соответствующим заявлением о мошенничестве, а на почту подать заявление с просьбой до окончании проверки полиции задержать платёж по Вашему заказу. Для подтверждения предъявите на почту копию заявления в полицию с их отметкой о его принятии. Удачи!
Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. В принципе так и стоит сделать. Удачи вам и всего наилучшего.
Да это однозначно мошенники и пишите заявление в правоохранительные органы пусть проводят проверку по данному факту не думаю что через суд вы что то вернёте.