Дорожное происшествие - кто виноват в аварии со скоростью 70 км/ч?
Я Выехала на проезжую часть сзади не увидела машину, откуда не возьмись летела машина со скорость 70 км в час, Я среагировала и съехала на обочину, встречаться не было, думала проедит, но она резко затормозил и полетела в сугроб, кто виноват.
Лучший ответ
Вы виноваты в том, что выехали и не смотрели в зеркала.. Со скоростью 70 км не летают)))) От 120 км, еще можно сказать, что машина летела...
Ответ не по существу вопроса.