Несколько лет назад прописала в нее совершеннолетнего сына мужа.
Уважаемая Татьяна Владимировна, Вам необходимо обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета, звоните по тел, указанному в подписи, поможем.
Татьяна Владимировна! Можете в судебном порядке.
Обратитесь в суд о прекратившем право пользования и снятии с регистрационного учета.
Если прописали этого человека в квартиру, которая являлась вашей собственностью на момент прописки, то можете выписать через суд. Если нужна помощь, обращайтесь.
Здравствуйте Татьяна Владимировна, да, безусловно, можете, но только через суд.