Доброй ночи мне будит падорит 1 долия дома чужой человек а я муногдетни человек я тоже буду платить налог.
Доброй ночи мне будит падорит 1
долия дома чужой человек а я муногдетни человек я тоже буду платить налог.
Лучший ответ
Здравствуйте! Так как вам дарит имущество НЕ близкий родственник, то вы будете платить налог в размере 13% от кадастровой стоимости этой доли. К сожалению льготы, как многодетной семьи, здесь не распространяются.