Как бороться с неприятными соседями, которые мешают жить спокойно?
Начинайте противодействие с фиксации происходящего. Это может быть акт фиксации составленный в присутствии представителя УК, проживающих в близко расположенных жилых помещений. Современные электронные средства позволят зафиксировать происходящее при помощи аудио и видео записи с фиксацией времени и даты происходящего. Затем претензии с фиксацией их передачи соседям при помощи видео записей (дата время). Письменные претензии (письма с уведомлением). Жалобы в полицию. При отсутствии должной реакции жалобы в надзорные инстанции. При наличии собранного материала обращение в суд. Подробности читайте:praktikamsk.ru
Надежда, Вам нужно написать заявление в участковому.