Как аннулировать лицензию на автомобиль после отказа в страховке ОСАГО?

Как аннулировать лицензию на автомобиль? Купила 23 января 2017 года для поездки на дачу 10 летнюю Рено, новые номера и разумеется новый хозяин. Отказывают в страховке ОСАГО, требуют лицензию. До этого года проблем не было.
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Уважаемая Вера Анатольевна,

А какую лицензию с Вас требует страховая? Очень интересное дело у Вас!

Обратитесь в Вашу страховую письменно и потребуйте от них мотивированного ответа письменного для разбирательства по существу заявленных требований.

Вы купили авто для частных перевозок и не намерены использовать авто в целях коммерции?

Спасибо

Добрый день!

Лицензия была на что? Прежний собственник должен был аннулировать её. Вам известно какая лицензия, её номер?