Как заключить договор о графике встреч с внуком, чтобы избежать претензий бывшей свекрови в суде?

Зравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поступить. Бывшая свекровь подала в суд на установление графика встреч с внуком-суд удовлетворил график (половину субботы каждую неделю) . Я хочу заключить со своей мамой договор о графике встреч с внуком, (вторая половина субботы каждую неделю), чтобы в дальнейшем, свекровь не могла пытаться претендовать на весь субботний день. Как мне заключить со своей мамой договор о графике встреч, который бы судом принимался во внимание, в случае, если свекровь будет пытаться отсудить себе весь выходной? У нотариуса нам нужно подписать с мамой график встреч? Маме надо подать на меня иск в суд, с просьбой установить график общения, а мне просто согласиться с исковыми требованиями? Может-ли моя мама подать встречный иск с просьбой установить ей встречи во вторую половину субботы, в том случае, если свекровь подаст иск ко мне о встречах всю субботу?
Лучший ответ

Свекровь уже подала иск. И суд определил график. Больше она претендовать и в суд подавать не может.

Вам незачем прибегать к таким ухищрениям с мамой - иск, встречный иск и заключать с ней такие соглашения, тем более тратиться на нотариуса и суды.