ДТП на скользкой дороге - признан виновным без нарушений, но страховая компания требует более 3 млн. рублей
Приходите завтра на приём.
Вы постановление ГИБДД о Вашей виновности в нарушении ПДД обжаловали в суде в течение 10 дней после его вручения? Если обжаловали, то какое решение вынес суд? Если же не обжаловали, то шансов у Вас практически нет. Можете только бороться за снижение суммы ущерба.
Проблем нет обращайтесь. Показывайте иск. Я так понял, что к вам пришёл регресс от страховой по КАСКО, которая выплатила возмещение. ГИБДД признала вас виновным по какой статье? Вы постановление ГИБДД обжаловали а если не обжаловали то по какой причине? Как вариант по личному опыту с вас пытаются взыскать завышенную сумму даже если страховая и выплатила таковую потерпевшему или оплаттила ремонт специализированному сервису. Можно попробывать уменьшить. Как-то, так. Выбор только за вами.
Надо проверять заключение эксперта, возможно вас хотят обмануть, в порядке суброгации, пишите на вотсапп проверим.
Добрый вечер, Гость, вы выбирайте юриста/адвоката и срочно в личные сообщения, решать вопрос нужно быстро, не тяните с этим... в любом случае начать нужно с возражения..
Почему такой большой ущерб, скорее всего КАСКО...