Оформление вычета при покупке квартиры на совместные деньги матерью и сыном - необходимые документы и аккредитив в расчете.
Как оформить вычет если квартира покупалось в лолевую собственность матерью и сыном (совершеннолетним)? какие документы по мимо выписки из ЕГРН о собственности, справок НДФЛ еще нужно? Наши совместные деньги ложились на один аккредитив, с него и был расчет при покупке.
Лучший ответ
В первую очередь это сам ДКП необходимо приложить. Выписки уже потом. Также могут потребовать Акт приема-передачи квартиры.