Изменение решения суда после оглашения
Добрый вечер. После оглашения резулятивной части решения суда, на изготовление решения суда в окончательной форме дается 5 дней. Следовательно, если на 6-й день мотивированное решение Вам не дают, пишите жалобу на судью председателю суда.
В соответствии со ст. 199 ГПК РФ, составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела.
Александр, добрый вечер!
Это полностью зависит от судьи. От того, когда будет готово мотивированное решение.
Запросить раньше можете, вопрос в том: получится или нет.