Я доброволец по мобилизации. Я уже не выдерживаю. Как я могу вернуться домой? Подскажите пожалуйста.
Вы вернетесь домой только по окончании СВО.
Вот видите, деньги просто так не даются. Надо сначала думать, а потом идти куда-то.
Если вы подписали какую-то бумагу о добровольном согласии, то при отказе от СВО будет уголовная ответственность. Если вы на нее готовы, то готова дальше отвечать.
Покидать часть нельзя.
Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.
Вы сначала определитесь кто вы доброволец или мобилизованный. Это разные категории. Контракт заключали? В качестве кого? От вас мало информации, да и та противоречивая. Обращайтесь в личку.