Житель первого этажа борется с захламленным фекалиями и отходами подвалом без помощи государства
У нас затоплен подвал фикалиями и отходами. Я ПРОЖИВАЮ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ, И У МЕНЯ ППОПАХЛО ВСЁ И МЕБЕЛЬ И ОДЕЖДА, РЕБЁНКА В ШКОЛЕ ОБЗЫВАТЬ СТАЛИ, ЗВОНЮ И ПИШУ ВСЮДУ, А МНЕ ПРИСЫЛАЮТ ОТПИСКИ, А ВОДОКАНАЛ НЕ ОТКАЧИВАЕТ ВСЁ ЭТО. КУДА МНЕ ЕЩЁ ОБРАЩАТЬСЯ И НА КОМПЕНСАЦИЮ ХОТЕЛА БЫ ПОДАТЬ В КВАРТИРЕ ВОНЬ НЕ ВОЗМОЖНО ЖИТЬ. В ПРОКУРАТУРУ ОБРАЩАЛАСЬ, В ЖИЛИЩНУЮ ИНСПЕКЦИЮ ТОЖЕ, ДАЖЕ К ГУБЕРНАТОРУ, ОТПИСЫВАЮТСЯ ЧТО ТЕРПИТЕ КОЛЛЕКТОР ДЕЛАЮТ. Я УЖЕ В ОТСАЕНИИ СИЛ НЕТ НИ КАКИХ В ЭТОМ ЖИТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд. Вы можете потребовать взыскания компенсации морального вреда и возмещения материального вреда.
Благодарю за грамотную консультацию!
В управляющую организацию обращались? В Роспотребнадзор?
Спасибо за понятный ответ!
Обращайтесь уже к Уполномоченному по правам человека, по правам детей и т.д. на Федеральный уровень.
В суде решайте вопросы.