Моего сына завербовали в чвк Вагнер в начале ноября из ик-29 г. Кемерово и до сих пор нет никакой связи.
Лучший ответ
Ждите когда он сам выйдет на связь.
Сведения о его местонахождении Вы не получите ни от одного ведомства.
Это означает, что ничего страшного с ним не произошло, в противном случае, вам сразу же сообщили об этом. Ждите.
И в чём вопрос?
Здравствуйте
Пока он сам не свяжется, связи не будет
Но-всем бывшим заключенным при успешном выполнении боевых задач, Президент России подписывает помилования с полным снятием судимости.