Тула, 15.01.2023, 13:36

В личном кабинете появился штраф за 2021, хотя я паспорт РФ получила в 2023 году. Как оспорить?

Вопрос №20135659 из г. Краснодар
опубликован 15.01.2023, 13:36
В личном кабинете появился штраф за 2021, хотя я паспорт РФ получила в 2023 году. Как оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с жалобой.

15.01.2023, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Нужно подать жалобу на постановление в суд с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, так как срок обжалования постановления уже истек.

15.01.2023, 13:39

Оспорить можно в судебном порядке путем подачи жалобы в районный суд.

15.01.2023, 13:41

Здравствуйте.

Подать в суд жалобу на постановление по делу об административном правонарушении с ходатайством о восстановлении пропущенного срока (у Вас уважительная причина) либо жалобу на вступившее в законную силу постановление.

С уважением.

15.01.2023, 13:49

Разберитесь, что за штраф 2021 года... и паспорт тут каким боком?

15.01.2023, 14:02

Надо уточнить факты и псоле что-то делать осознанно.

15.01.2023, 14:02

Да вы сможете обжаловать штраф нужно вам написать юристу они вам предоставят информацию.

15.01.2023, 14:37

Здравствуйте. Можно принести жалобу в районный суд на постановление.

С уважением, Дарья Алексеевна.

15.01.2023, 16:19

По Тульской области на ИП.

15.01.2023, 13:54

Нужно ознакомиться с документами.

15.01.2023, 14:35