Внематочная беременность оказалась ложным диагнозом - Можно ли подать в суд?
Сделала УЗИ поставили диагноз внематочная беременность, подождала Подождать 10 дней пошла на повторное УЗИ, беременность оказалась нормальной, Можно ли на данное учреждение подать в суд за неверно поставленный Правильный диагноз.
Лучший ответ
Здравствуйте, причиной судебного разбирательства может являться неправильно поставленный диагноз.
Большое спасибо!
Можете обратиться в суд и требовать возмещения морального ущерба.