Имеет ли право взять опеку над 3 х летним ребенком 66 ти летняя женщина?
Лучший ответ
Имеет право, если орган опеки и попечительства назначит ее опекуном.
Только лишь по возрасту ограничений в законе нет.
А если с ней живет сын с диагнозом шизофрения пусть и с ремиссией.
Это все учитывается при установлении опеки. Если Вы заинтересованное лицо, то вправе уведомить об этом орган опеки и попечительства, суд.