LSN Messenger
Орск, 15.01.2023, 17:32

Если я нахожусь в процессе банкротства имеют ли приставы выставлять долги?

Вопрос №20136256 из г. Орск
опубликован 15.01.2023, 17:32
Если я нахожусь в процессе банкротства имеют ли приставы выставлять долги?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Выставлять"?

Куда? За дверь?

Елена! Потрудитесь излагать свои мысли яснее.

15.01.2023, 17:35

Ответы неспециалистов неверны. В ходе внесудебной процедуру банкротства судебный пристав не имеет право возбуждать исполнительное производство. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

15.01.2023, 18:06

Добрый вечер!

Приставы обязаны будут окончить испол производства, если судом вынесение решение о признании Вас банкротом с введением процедуры реализации имущества.

15.01.2023, 18:42

Здравствуйте

Да, но в силу ст. 69.1 ФЗ Об ИП они обязаны все производства приостановить.

16.01.2023, 17:16

В госуслуги. 2 месяца назад я подала через мфц на банкротство. Вчера мне пришло уведомление в госуслуги что возбуждено исп. Производство. Что это значит. И что делать.

15.01.2023, 17:42

Елена! Это значит, что Ваше банкротство "накрылось медным тазом".

При наличии действующих исполнительных производств процедура внесудебного банкротства НЕВОЗМОЖНА.

15.01.2023, 17:45

Значит процесс банкротства еще не начат, не возбуждено дело в Арбитражном суде, уточните этот вопрос. При возбуждении процедуры банкротства ИП прекращаются, исполнительные документы передаются арбитражному управляющему. Поставьте в известность его об этом.

15.01.2023, 17:52