Какими сервисами ФНС России чаще всего пользуются профессиональные юристы и как именно они используются на практике?
Лучший ответ
Сервисы для всех одинаковые. На сайте ФНС РФ есть личный кабинет для физ. лиц и для ИП. Если адвокат учредивший адвокатский кабинет, то 3 НДФЛ можно сдать только на бумажном носителе или использую электронную подпись.
Наконец-то все понятно, благодарю!