Как получить жильё по закону, если прописаны в другом населённом пункте и не можете себе позволить съём в текущем городе?
У меня такой вопрос, мы с ребёнком 8 месяцев прописаны в другом населённом пункте, а живём в городе, где работаю (сейчас по уходу за ребёнком). У нас нет жилья, снимаю, а это очень дорого. Нет практически уже денег и снимать жилье. Мне по закону могут дать другое жильё?
Лучший ответ
Могут дать, если Вы являетесь нуждающейся в улучшении жилищных условий и состоите на учёте в органах соцзащиты.
Да, если состоите на жилищном учёте - в порядке очереди.