Как оформить справку о фактическом проживании ребенка на съемной квартире в другом городе для школы при наличии прописки в другом населенном пункте?
Мне необходима справка о фактическом проживании ребенка на съемной квартире в другом городе для школы, прописка оформлена в другом населенном пункте, хозяйка квартиры готова предоставить такую справку, но как ее написать или оформить?
Лучший ответ
Предоставьте договор аренды жилого помещения, в котором будет указан, что с Вами в арендованной квартире будет проживать несовершеннолетний ребенок. Либо просите Арендодателя о временной регистрации по месту жительства.