Мне 17 лет. Успешно сдал экзамен в ГИБДД. Могу ли ездить по городу с отцом, у которого стаж вождения 24 года?
Лучший ответ
До получения водительского удостоверения не можете управлять автомобилем.
Все четко
Нет, не можете, к сожалению. Пока не получите права.
С уважением.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Нет нельзя. Право управления, автомобилем с 18 лет.
С 16 лет на управление лёгкими мотоциклами (А 1) и мопедами (М). С 18 лет на легковые (В) и грузовые (С) автомобили. С 21 года на автобусы (D).
С уважением, Дарья Алексеевна.
Спасибо за ответ!
Можете ездить, но только в качестве пассажира.
Спасибо, все понятно!