Если несовершеннолетний подросток совершал неоднократные попытки изнасилования с девочкой 10 лет, что ему за это грозит?
Лучший ответ
Если несовершеннолетнему подростку 14 лет и более, то его могут привлечь к уголовной ответственности за покушение на изнасилование девочки 10 лет.
Если от 14 лет, то уголовная ответственность грозит.
Ирина, если несовершеннолетнему подростку есть 14 лет, то грозит уголовная ответственность.
Жаль отца девочки, посадят, но зато этому дебилу опу разорвет, на немецкий крест.