Как избежать правовых проблем при включении неучтенной земли в ЗОП СНТ?
Спасибо за ответ, но кадастровый инженер сказал, что именно нам придётся подавать в суд, чтобы эту неучтенных землю взяли в ЗОП СНТ. Не хочется из-за ничейной земли ещё и по судам бегать. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Лучший ответ
Не подписывайте план и иные документы, по которым Вам бы переходила ненужная Вам земля СНТ.
Это как минимум.