Земли зоп в снт принадлежат физическому лицу, может ли физическое лицо сдавать их в аренду снт.
Да, может сдавать в аренду, если является собственником.
Здравствуйте!
Если является собственником то согласно ст. 209 ГК РФ имеет право распоряжаться и сдавать в аренду.
Если земли принадлежат физическому лицу, они не могут быть ЗОП.
ЗОП принадлежат либо СНТ, либо муниципалитету.
Физическое лицо имеет право сдавать в аренду в том числе снт любые земли, находящиеся в его собственности.
Может. Однако по сути ЗОП не могут принадлежать физическому лицу. Однозначно имело место незаконная сделка.
Такое возможно в коттеджном поселке. Ставьте вопрос о выкупе таких земель в собственность товарищества.