Можно частную квартиру перевести в часть жилого дома, если вторая квартира в доме в муниципальной собственности?
Лучший ответ
Необходимо знакомиться с документами. Это что блочная застройка? Очно обратитесь к юристам.
Надо знать для какой цели Вам это надо. Как таковой части жилого дома сейчас термина нет, но возможно сделать блочную застройку или другие варианты. Вам надо обратится на личную консультацию.