Проблема с получением компенсации за сад - заявление написано, но деньги не вернули за 6 месяцев пребывания ребёнка в саду
Не получаю компенсацию за сад, хотя заявление писала, оно у заведующей сада. Мне вернут деньги за 6 месяцев прибывания в саду ребёнка.
Лучший ответ
Неизвестно. Но если право на такую компенсацию у Вас имеется - вернут за все месяцы, в неполучении ее, по тексту, Вашей вины нет.
Выражаю признательность за помощь.