У меня парень узбек, и он просит сделать ему гражданство, что нужно сделать? Чем я могу помочь?
Лучший ответ
Вы себе помогите лучше, а не ему.
Ему брак нужен. А после гражданства брак он расторгнет.
Здравствуйте Кристина
Нормативный акт на основании которого, гр.Узбекистана может оформить гражданство РФ является ФЗ-62 "О гражданстве в РФ" , ФЗ " О правовом положении иностранных граждан на территории РФ".
___
В упрощенном порядке за 3 года возможно оформление гражданства РФ в случае заключения брака с гр.РФ.
___