Могут ли уволить по причине профзаболевания без подтверждения МСЭ - вопросы и ответы
Могут ли меня уволить в связи с профзаболиванием. Если у меня есть потакт о потверждении заболевания но непрошла еще комиссия мсэ.
Лучший ответ
Работодатель может Вас перевести на другую работу (должность, цех, отдел) не связанный с данным фактором.
Спасибо, что проконсультировали!