Наказание учителя физкультуры в случае получения учеником травмы ШОП на уроке
Как может быть наказан учитель физкультуры, если на его уроке ребёнок получил травму ШОП, в последующем был госпитализирован в Психо-неврологический диспансер? Травма была получена в момент совершения кувырка, учитель был оповещен о том, что стало больно, но сказал, что это нормально.
Лучший ответ
Директора, наверняка, уволят, если историю не замалчивать.
Родители же могут получить со школы компенсацию.