Как оформить детские пособия на внука - возможности бабушки по доверенности
Может ли бабушка оформить детские пособия на внука у себя в городе по доверенности, я и сын прописаны у бабушки, но живём в другом городе.
Лучший ответ
Добрый день!
Какой либо запрещающий нормативный акт на оформление детского пособия по доверенности отсутствует.
Спасибо за ответ!
Если имеете в виду на себя, как получателя - тогда нет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!