Как вернуть мужа с гипертонией и сердечной недостаточностью из зоны СВО?
Можно ли вернуть мужа призванного по мобилизации с диагнозом гипертония 2 степени риск 3 и хронической сердечной недостаточностью 1 степени из зоны СВО.
Лучший ответ
Пусть пишет рапорт о проведении комиссии ВВК, жалуйтесь в прокуратуру военную.
Обращайтесь в военкомат и прокуратуру.